Боль Земли Поставь себя на место планеты

Приглашаем принять участие в Всероссийской конференции «Проблемы формирования отходоперерабатывающей индустрии в Российской Федерации».

  • 22 марта 2011

    21.03.2011

    Приглашаем принять участие в Всероссийской конференции «Проблемы формирования отходоперерабатывающей индустрии в Российской Федерации».


    Конференция состоится 14 апреля 2011 года в 11 часов в конференц-зале Совета Федерации по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, 19.


    Основное внимание предполагается уделить следующим темам:


    - отходы - возобновляемый материальный и энергетический ресурс, создающий прочную основу для формирования нового сектора российской экономики;


    - пути повышения эффективности взаимодействия в сфере обращения с отходами всех уровней государственной власти и органов местного самоуправления;


    - направления совершенствования законодательства и нормативного обеспечения Российской Федерации в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе введение расширенной ответственности производителя за весь жизненный цикл продукции, реализация экономических механизмов в этой сфере и др.


    Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды приглашает представителей Вашей организации принять участие в Конференции.


    Предложения по темам выступлений, предложения в проект рекомендаций Конференции и информационные материалы к ней просьба направить в адрес Комитета до 25 марта 2011 года.


    С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на научно-практическом портале "Экология производства".


    Оргкомитет: (495) 986-68-18; 697-77-96;


    ivaterza@yandex.ru ; OrlovVP@council.gov.ru


Партнеры