Наш хрупкий мир Экология глазами детей

Научно-промышленный форум «Великие реки» с 17 по 20 мая в Нижнем Новгороде

  • 19 апреля 2011

    19.04.2011

    Научно-промышленный форум «Великие реки» с 17 по 20 мая в Нижнем Новгороде


    В период с с 17 по 20 мая 2011 года в Нижнем Новгороде будет проводиться 13-й Научно-промышленный форум «Великие реки» (экологическая, гидрометеорологическая и энергетическая безопасность)» с ведущей темой «Устойчивое развитие бассейнов великих рек: международное и межрегиональное сотрудничество».


    Организационная структура форума включает конгресс «Экология, вода и климат в бассейнах великих рек в XXI веке», экспозиционную часть, которая представит технологии, оборудование в промышленности, энергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, отвечающие современным требованиям охраны окружающей среды, ресурсосбережения. В отдельные проекты форума выделены специализированные выставки «Река», «Чистая вода. Технологии. Оборудование», «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение».


    Организации и предприятия Удмуртской Республики приглашаются принять участие в форуме. От Минприроды УР в данном мероприятии примет участие первый заместитель министра Александр Васильевич Нестеров.


    Исчерпывающую информацию по вопросам участия в данном мероприятии можно получить у организаторов по телефонам: (831) 277-55-95, 277-54-14.


Партнеры