Наш хрупкий мир А какой след оставишь ты?

Эксподрев 2013

  • 3 сентября 2013

    Приглашаем принять участие в 15-й Международной специализированной выставке "Эксподрев 2013", которая будет проходить 10-13 сентября 2013 г. в  Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

    Данная выставка, по словам организаторов, станет эффективной площадкой для представления самых передовых образцов оборудования для мебельной, деревообрабатывающей и лесозаготовительной промышленности. 

    Выставка организована по инициативе и при поддержке: Правительства края, Агентства лесной отрасли края, Института леса им. В. Н. Сукачева СО РАН и других крупных представителей отрасли.

    Не случайным стал и  выбор места проведения международной выставки. На сегодняшний момент Красноярский край выступает как один из ведущих регионов Росии по запасам леса и по уровню запасов деловой древесины. Кроме того, перед отраслью стоит задача  грамотного увеличения объемов переработки леса, и первым шагов в решении данной задачи должна стать выставка и представленные на ней самые последние разработки и технологии, новейшее оборудование.

     

Партнеры