Сегодня стали известны имена победителей и призеров конкурса "ArtЭкология"

  • 9 октября 2014

    Сегодня, 9 октября 2014 года, состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов регионального конкурса фотографий «ArtЭкология».

    Региональный конкурс фотографий «ArtЭкология» был посвящен проблемам сохранения уникальности родной природы.

    Конкурс проводился с 7 апреля по 15 сентября 2014 года включительно.

    Наибольшее количество комплектов работ было прислано из Воткинского (23 комплекта) и Глазовского (20 комплектов), Завьяловского (8 комплектов) и Як-Бодьинского районов (8 комплектов), а так же г. Глазова, г. Ижевска, г. Сарапула, г. Воткинска, г. Можги, так же работы были присланы из Вавожского, Граховского, Дебе сского, Можгинского, Сарапульского, Шарканского, Юкаменского и Ярского районов.

    Очень активное участие в конкурсе приняли МБОУ Пихтовская ООШ Шарканского района (39 работ в различных номинациях), МБОУ Волковская СОШ Воткинского района п. Новый (37 работ), Лингвистическая гимназия № 20 г. Сарапула (32 работы), детский сад № 215 г. Ижевска (22 работы), Подшиваловская библиотека (12 работ).

    Всего на конкурс поступили 350 работ в пяти номинациях:

    • "Мир красок и цветов" - 215 работ;
    • "Обними дерево" - 47 работ;
    • "Экологическая весна" - 40 работ;
    • "Природные достопримечательсти" - 35 работ;
    • "Как мы помогли природе" - 13 работ.

    В результате открытого голосования единогласно постановили присудить дипломы победителей и призеров следующим участникам:

    Номинация "Мир красок и цветов":

    диплом 1 степени - Кравченко Роман, работа  "Село Колесниково";

    диплом 2 степени - Фоминых Алексей, работа "Река Чепца";

    диплом 2 степени - Мезрина Галина, работа "Рассвет над Увинкой";

    диплом 3 степени - Русинова Александра, работа "Золото полей";

    диплом 3 степени - Меньшиков Тимофей, работа "Под голубыми небесами..."

    Номинация "Обними дерево"

    диплом 1 степени - Баженова Альбина, работа "Ах, ты мое родное!";

    диплом 2 степени - Кравченко Роман, работа "В объятиях красоты и лета";

    диплом 3 степени - Широбокова Полина, работа "Наш любимый березовый край".

     

     

    Номинация "Экологическая весна":

    диплом 1 степени - Поздеева Вероника, работа "Весны сердцебиение";

    диплом 2 степени - Широбокова Ольга, работа " Спешу навстречу весне";

    диплом 3 степени - Пушина Виктория, работа "Весна пришла".

     

     

     

     

     

     

     

    Номинация "Природные достопримечательности":

    диплом 1 степени - Мерцалова Полина, работа "Озерная невеста";

    диплом 2 степени - Николаева Карина, работа "Лесная роза - королева леса";

    диплом 3 степени - Мерцалова Марина, работа "Венерин башмачок".

     

     

    Номинация "Как мы помогли природе":

    диплом 1 степени - Буланова Лев, работа "Учитесь отдавать свое тепло!";

    диплом 2 степени - Мялицина Ирина, работа "Мы природе помогаем, сухостой мы убираем";

    диплом 3 степени - Кочеткова Ольга, работа "Помощь природе".

    Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!

    Дополнительно были выделены еще четыре работы, которые получили приз судейских симпатий:

    - работа Бурковой Анны "Бабочка-коробочка";

    - работа Гильфановой Ирины "Мы богаты несметным богатством: целой жизнью – и целой Землёй...";

    - работа Перминовой Елены "Ах, лето!";

    - работа Тетенькиной Анастасии "Осенний блюз".

     

Партнеры