Фишова Аделина

ВНИМАНИЕ! 19 ноября 2014 года состоится награждение победителей "АrtЭкологии" и "Экологической сказки"

  • 30 октября 2014

    В этом году в Удмуртии прошло немало интересных и запоминающихся экологических мероприятий: акция «Дни защиты от экологической опасности», региональный конкурс фотографий «ArtЭкология», республиканский творческий конкурс «Экологическая сказка».

    В конкурсах принимали участие детсадовцы, школьники, студенты, организации республики и простые жители Удмуртии, неравнодушные к красоте природы родного края.

    Все представленные конкурсные работы были настолько экологичные и самобытные, что оргкомитеты конкурсов провели немало часов при выборе победителей и призеров конкурсов.

    И 19 ноября 2014 года все победители и призеры трех конкурсов приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая начнется в 11:00 в многофункциональном зале Дома Дружбы народов (в 10:00 кофе-брейк для всех гостей) в г. Ижевске по адресу: ул. Орджоникидзе, 33-а. 

    Акция «Дни защиты от экологической опасности»

    В 2014 году в проводимом оргкомитетом в рамках "Дней защиты" республиканском конкурсе на лучшую постановку работы приняли участие 112 организации и 10 граждан из всех городов (кроме Воткинска), а также из 17 сельских районов республики.

    На награждении в общей сложности будут вручено 78 дипломов по 9 отдельным номинациям.

    Региональный конкурс фотографий «ArtЭкология». Приглашаются на церемонию награждения:

    Номинация "Мир красок и цветов":

    диплом 1 степени - Кравченко Роман, г. Ижевск, работа  "Село Колесниково";

    диплом 2 степени - Фоминых Алексей, работа "Река Чепца";

    диплом 2 степени - Мезрина Галина, работа "Рассвет над Увинкой";

    диплом 3 степени - Русинова Александра, Лингвистическая гимназия №20 г. Сарапула, работа "Золото полей";

    диплом 3 степени - Меньшиков Тимофей, МБОУ ДОД ЦДТ Воткинского раойна, Пихтовская ООШ,  работа "Под голубыми небесами..."

    Номинация "Обними дерево":

    диплом 1 степени - Баженова Альбина, библиотека «Зеленый мир» г. Глазов, работа "Ах, ты мое родное!";

    диплом 2 степени - Кравченко Роман, работа "В объятиях красоты и лета";

    диплом 3 степени - Широбокова Полина, работа "Наш любимый березовый край".

    Номинация "Экологическая весна":

    диплом 1 степени - Поздеева Вероника, МОУ «Кожильская СОШ с/х направления», работа "Весны сердцебиение";

    диплом 2 степени - Широбокова Ольга, работа " Спешу навстречу весне";

    диплом 3 степени - Пушина Виктория, МАОУ "Подшиваловская СОШ" Завьяловский район , работа "Весна пришла".

    Номинация "Природные достопримечательности":

    диплом 1 степени - Мерцалова Полина, МКОУ Уканская СОШ , работа "Озерная невеста";

    диплом 2 степени - Николаева Карина, средняя школа №3 г. Можги, работа "Лесная роза - королева леса";

    диплом 3 степени - Мерцалова Марина, работа "Венерин башмачок".

    Номинация "Как мы помогли природе":

    диплом 1 степени - Буланова Лев, МБОУ Волковская СОШ, УР, Воткинский район, работа "Учитесь отдавать свое тепло!";

    диплом 2 степени - Мялицина Ирина, работа "Мы природе помогаем, сухостой мы убираем";

    диплом 3 степени - Кочеткова Ольга, Ярская библиотека,  работа "Помощь природе".

    Приз судейских симпатий:

    Буркова Анна "Бабочка-коробочка", МБДОУ  №  215 г. Ижевска;

    Гильфановай Ирина "Мы богаты несметным богатством: целой жизнью – и целой Землёй...", МБОУ Волковская СОШ, УР, Воткинский район;

    Перминова Елена "Ах, лето!", МУК «Октябрьский ЦСДК» Глазовского района;

    Тетенькина Анастасия "Осенний блюз", МУК «Октябрьский ЦСДК» Глазовского района.

Партнеры