Подведены итоги конкурса "Экологическая сказка"

  • 30 октября 2014

    19 ноября 2014 года все победители и призеры конкурса приглашаются на торжественную церемонию награждения в Дом Дружбы народов, расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33-а.

    10:00 - кофе-брейк для всех гостей в банкетном зале (2 этаж);
    11:00 - церемония награждения в многофункциональном зале (3 этаж);
                                                         13:30 - завершение мероприятия.
     

    28 октября 2014 года состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов республиканского творческого конкурса «Экологическая сказка».

    Конкурс проводился в период со 2 сентября по 20 октября 2014 года включительно, соорганизаторами конкурса выступила Удмуртская республиканская общественная организация российско-немецкой молодежи "Югендхайм".

    В общей сложности для участия в конкурсе были получены 136 прекрасных творческих  работ.

    Большое спасибо всем участинкам за проявленный интерес к конкурсу!

    В ходе заседания оргкомитета конкурса в результате открытого голосования единогласно постановили присудить дипломы победителей и призеров следующим участникам:

    Номинация "Проза"

    1 место - Алалыкина Елизавета, Алалыкина Кира, Гимназия №8 г. Глазова;

    2 место - Степанов Григорий, МБОУ Кушьинская СОШ Игринского района;

    2 место - Акбаева Анна, МОУ ДОД «Дом детского творчества» д. Штанигурт Глазовского района УР;

    3 место - Селуков Глеб, МБОУ ДОД "Граховский ДДТ";

    3 место - Сабурова Татьяна, МБОУ ДОД «Кезский районный Центр детского творчества».

    Номинация "Слоганы" (под эгидой регионального отделения Зеленого движения России «ЭКА»)

    1 место - Шахмаев Андрей, Шихарев Сергей, МБОУ Алнашская средняя общеобразовательная школа им. Г. Красильникова;

    2 место - Булашов Сергей, Селькая библиотека Черновского лесоучастка;

    3 место - Пахомова Светлана, Селькая библиотека Черновского лесоучастка Воткинского района УР.

    Номинация "Стихотворения" (под эгидой УРООРНМ "Югендхайм")

    1 место - Чиркова Юлия, МБОУ «Гимназия №24» г. Ижевска;

    2 место - Ломаева Ариадна, МБОУ ДОД ЦДТ Воткинского района;

    2 место - Печникова Елизавета, МБОУ Алнашская средняя общеобразовательная школа им. Г. Красильникова;

    3 место - Кокшарова Александра, Информационно – методический отдел Якшур - Бодьинского муниципального учреждения «Информационно-культурный центр»;

    3 место - Иванова Елена, МБОУ ДОД «Карсовайский детско-юношеский центр».

    Специальная номинация от Управление охраны фауны Удмуртской Республики:

    1 место - Коробейникова Юлия, МБОУ Рассветовская ООШ Воткинского района УР;

    2 место - Касимова Лилия, МБДОУ Игринский детский сад №4;

    3 место - Иванова Екатерина, МБОУ ДОД «Граховский ДДТ».

    Специальная номинация от генерального спонсора конкурса ООО "Удмуртвторресурс":

    1 место - Метлякова Виктория, МБОУ ДОД ЦДТ Воткинского района;

    2 место - Морозов Алексей, Детская библиотека «Зеленый мир» г. Глазов;

    3 место - Касаткина Диана, МОУ ДОД «Дом детского творчества» д. Штанигурт Глазовского района УР.

    Приз судейских симпатий:

    - Каралкин Савва, МБОУ СОШ №7 «Кадетская школа им. М.Т. Калашникова» г. Воткинска;

    - Пантелеева Светлана, МБДОУ Игринский детский сад №4;

    - Горошко Влада, МБОУ ДОД Центр внешкольной работы пос. Паркового Тихорецкого района Краснодарского края;

    - Лазарева Алена, МБОУ ДОД Центр внешкольной работы пос. Паркового Тихорецкого района Краснодарского края.

    Поздравляем!

     

Партнеры