Боль Земли Завеса

День детского экологического кино России

  • 25 сентября 2019
    11 октября в Ленинградской области пройдет День детского экологического кино России. Прием заявок продолжается.
     
    В рамках всероссийского экологического фестиваля конкурсных фильмов “Меридиан надежды” проводится День детского экологического кино в г. Власово Ленинградской области. В этот день запланированы различные конкурсы и показы фильмов, созданных детскими и подростковыми киностудиями в российских регионах. В рамках кинофестиваля «Меридиан надежды» проводится отдельно конкурс фильмов, видеороликов, сделанных на детских студиях за последние три года.
     
    В конкурсе могут принимать участие детские и юношеские киностудии, школьные фото-видео кружки и работы самостоятельных авторов в возрасте не старше 16 лет. На конкурс принимаются фильмы природоохранной тематики как анимационные, документальные, игровые, научно-популярные, социальная реклама. Произведения будут оценивать профессиональное и детское жюри.
     
    Все работы, включенные в конкурсный показ, получат дипломы участника кинофестиваля. Специальные дипломы и призы получат фильмы, получившие оценку профессионального и детского жюри по кинематографическим и экологическим номинациям.
     
    Организаторы фестиваля готовят очень хороший, нужный и добрый праздник с блестящей концертной программой. Для участия в кинофестивале необходимо заполнить заявку на сайте организатора 
     
     
     

Партнеры