Подведены итоги Регионального конкурса фотографий «ArtЭкология»
-
7 октября 2015
7 октября 2015 года состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов регионального конкурса фотографий «ArtЭкология».
Конкурс проводился в период с 10 апреля по 15 сентября 2015 года включительно.
В этом году для участия в конкурсе фотографий было прислано 780 работ. Наиболее активное участие в конкурсе приняли следующие города и районы Удмуртской Республики:
Шарканский район – 209 работ;
Воткинский район и г. Воткинск – 148 работ;
Кезский район – 89 работ;
Глазовский район и г. Глазов – 83 работы;
г. Ижевск – 70 работ;
Игринский район – 52 работы.
В результате открытого голосования члены оргкомитета единогласно постановили присудить дипломы победителей следующим участникам:
номинация "Вода – бесценное богатство":
диплом 1 степени – не присуждается;
диплом 2 степени – Шрамковский Павел (г. Ижевск), работа "Тишь, да гладь";
диплом 2 степени – Муханова Надежда (библиотека «Зеленый мир», г. Глазов), работа "Тихая заводь";
диплом 2 степени – Мусихина Елена (Воткинский район), работа "Как прекрасен родной край";
диплом 3 степени – Максимова Наталья, работа " Нет краше, красавицы Чепцы, нашей ";
диплом 3 степени – Краснопёрова Татьяна (Сарапульский район), работа "Наш любимый пруд";
диплом 3 степени – Ардашева Наталья (МБОУ Кыквинская СОШ, Шарканский район), работа " В подводном царстве "
номинация "Мир красок и цветов":
диплом 1 степени – Катаева Нина (Воткинский район), работа " Берег реки Кама Воткинский район д. Малые горки";
диплом 2 степени – Косарева Наталья (Воткинский район), работа "Вот моя деревня…";
диплом 2 степени – Докучаева Снежана (Кезский район), работа "Там на неведомых дорожках";
диплом 3 степени – Кондратьева Кристина (МБОУ «Порозовская СОШ», Шарканский район), работа "Первые цветы";
диплом 3 степени – Хохрякова Ксения (МБОУ Игринская СОШ № 1, Игринский район), работа " Деревенские просторы";
диплом 3 степени – Степанов Евгений (МКОУ «Гыинская СОШ», Кезский район), работа «Осенние краски леса».
номинация "Природные достопримечательности":
диплом 1 степени – Бутолин Пётр (Кезский район), работа "Бородатая неясыть";
диплом 2 степени – Ушаков Денис (МКОУ «Люмская НШДС», Глазовский район), работа "Венерин башмачок";
диплом 2 степени – Роман Королёв (библиотека «Зеленый мир», г. Глазов), работа " Лимонно-желтое царство";
диплом 3 степени – Иванова Алеся (МБОУ Пихтовская ООШ, Воткинский район), работа "К нам прилетел пеликан".
номинация "Не будьте равнодушными":
По решению оргкомитета призовые места в данной номинации не присуждаются.
Дополнительно решением оргкомитета конкурса были выделены еще четыре работы, которые получили приз судейских симпатий:
работа Ершовой Светланы "Лесной дух" (библиотека «Зеленый мир», г. Глазов);
работа Колоянова Романа "Как прекрасен этот мир, посмотри" (МБОУ Перевозинская СОШ, Воткинский район);
работа Кочневой Ирины "Весеннее утро" (Шарканский район).
По решению оргкомитета благодарственные письма вручаются следующим педагогам-руководителям проектов победителей и призеров конкурса:
Хаймина Ольга Вениаминовна, МКОУ «Люмская НШДС» Глазовский район;
Маркова Ольга Николаевна, МКОУ «Гыинская СОШ» Кезский район;
Туданова Наталья Валерьевна, МБОУ «Порозовская СОШ», Шарканский район;
Малышева Ольга Леонидовна, МБОУ Кыквинская СОШ, Шарканский район;
Поздеев Дмирий Леонидович, МБОУ Игринская СОШ № 1, Игринский район;
Крылова Ольга Владимировна, МБОУ Пихтовская ООШ, Воткинский район;
Мусихина Елена Васильевна, МБОУ Перевозинская СОШ, Воткинский район.
Поздравляем!
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 21 октября в Удмуртской государственной филармонии (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245). Начало мероприятия в 11:00. Регистрация участников начнется в 10:00.