Завеса Поставь себя на место планеты

Для членов школьных лесничеств проводится конкурс "Лесной подрост"

  • 18 февраля 2022

    Федеральное агентство лесного хозяйства в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития, экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения организует профильную тематическую смену «Лесной подрост» для членов школьных лесничеств на базе «Всероссийского детского центра «Орлёнок».

    Профильная 7 смена состоится в период с 23 июня по 13 июля 2022 года. Для участия в смене претендентам на получение бесплатной путевки необходимо пройти конкурсный отбор. Участниками Конкурса являются подростки 11 – 16 лет (включительно на момент начала смены), являющиеся победителями и призерами Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» и Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», победителями и призерами региональных этапов указанных конкурсов, активными участниками региональных площадок Международной акции «Сад Памяти», Акции «Сохраним лес», Акции «Всероссийский день посадки леса».

    Для участия в Конкурсе необходимо внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена для членов школьных лесничеств «Лесной Подрост». Положение размещено на официальном сайте Рослесхоза www.rosleshoz.gov.ru в разделе https://rosleshoz.gov.ru/activity/education/special_thematic_change/docs?7ee20f5433688ba7c419853ee660e4c6

    По вопросам технической поддержки следует обращаться по телефону 8 (86167) 91 584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru.

Партнеры