А какой след оставишь ты? Экология глазами детей

«Планета – наше достояние» - конкурс для школьников и студентов

  • 20 апреля 2023

    Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс детских и молодежных проектов «Планета – наше достояние».

     

    Конкурс проводится с целью формирования у молодых граждан экологической культуры, уважительного и бережного отношения к окружающей среде, здорового образа жизни, повышения знаний об изменениях климата Земли, а также показать возможности информационной экономики в сохранении окружающей среды.

    Участниками Конкурса могут стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 10 до 25 лет:

    • учащиеся образовательных организаций среднего общего образования;
    • воспитанники организаций дополнительного образования;
    • учащиеся образовательных организаций высшего профессионального образования;
    • учащиеся организаций среднего профессионального образования;
    • участники и члены детских, молодежных общественных объединений.

    Конкурс проводится в два тура.

    На первый заочный тур принимаются конкурсные работы в электронном формате.

    Для участия в первом туре Конкурса необходимо в срок до 05 мая 2023 года зарегистрироваться и прикрепить конкурсную работу на сайте − http://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2023 или по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63e8de7802848f79f41ca2ad/.

    По итогам первого заочного тура Конкурса, жюри определяет участников второго очного тура Конкурса в каждой номинации и призеры награждаются электронным дипломом, которые размещаются на сайте Конкурса http://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2023.

    На второй очный тур предоставляются оригиналы работ, участвовавших в первом туре.

    Для участия во втором туре Конкурса необходимо в срок с 20 марта до 11 июня 2023 года пройти регистрацию на сайте Конкурса http://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2023.

    Победители и призеры второго очного тура Конкурса награждаются Дипломами и призами от организаторов Конкурса с получением сертификата.

    Вся дополнительная информация о Конкурсе, ходе его проведения и результатах размещается на сайте Конкурса http://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2023 и в официальной группе Конкурса − https://vk.com/planet_nd

    Организатор конкурса: Автономная некоммерческая организация "Информационно-ресурсный центр «Наше достояние». При содействии: Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Общественного Совета Минприроды России, Российского союза сельской молодёжи, Русского географического общества

    Института географии Российской академии наук, Московского государственного педагогического университета.

Партнеры