Наша планета - в наших руках Красная книга Удмуртии. Удод.

Завершается прием заявок на участие в республиканском конкурсе в рамках «Дни защиты от экологической опасности»

  • 19 августа 2011

    19.08.2011

    Завершается прием заявок на участие в республиканском конкурсе в рамках «Дни защиты от экологической опасности»


    Завершается прием заявок на участие в республиканском конкурсе на лучшую организацию работы в рамках ежегодной общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Положение об указанном республиканском конкурсе утверждено Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 8 июня 2009 года № 146 и предусматривает оценку работ по девяти номинациям среди:


    - городов и районов;


    - дошкольных образовательных учреждений;


    - учебных заведений;


    - учреждений дополнительного образования и центров детского творчества;


    - централизованных библиотечных систем и библиотек;


    - предприятий и организаций;


    - средств массовой информации;


    - общественных организаций;


    - за наибольший личный вклад граждан в проведение «Дней защиты-2011».


    По многочисленным просьбам участников прием конкурсной документации продлен на одну неделю и истекает 22 августа 2011 года. Заявки принимаются как по почте, так и в ходе личного приема по адресу: 426011, г. Ижевск, пер. Северный, 61, 4-й этаж, каб. 5. Контактное лицо – Коробейников Дмитрий Владимирович.


    На сегодняшний день на республиканский конкурс поступило 92 заявки. Наиболее высокую активность по количеству поданных заявок проявили город Ижевск (31 заявка), Малопургинский район (13), Красногорский район (12), город Воткинск (8) и Якшур-Бодьинский район (6). Победители конкурса будут определены по итогам работы экспертных групп, а результаты должны быть утверждены на заседании республиканского оргкомитета, которое состоится в последней декаде сентября текущего года.


    Торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится ориентировочно в последней декаде октября (точное место и время проведения указанного мероприятия будет сообщено дополнительно).



Партнеры