Наша планета - в наших руках Завеса

Экологический форум состоится в Уфе с 10 по 12 марта 2021 года

  • 9 марта 2021
    Экологический форум состоится в Уфе с 10 по 12 марта 2021 года.
     
    Это единственный многоотраслевой выставочный проект в регионе, призванный стимулировать развитие экологической культуры, как со стороны бизнеса, так и со стороны общественности и населения.
     
    Организаторами форума являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
     
    Форум объединяет специализированную выставку «Экология и технологии» и широкую деловую программу. Мероприятия впервые пройдут в гибридном формате, у участников появится возможность присутствовать лично или следить за ходом Форума в режиме онлайн.
    Такой формат, по опыту организаторов, позволяет обогатить деловую программу выступлениями ведущих экспертов из разных городов страны и мира, а также многократно увеличивает охват делегатов и онлайн-посетителей.
     
    Ключевым событием Форума в 2021 году станет Стратегическая сессия «Устойчивое развитие и экология будущего: тенденции и вызовы времени». На роль модератора приглашен председатель Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество» Рашид Исмаилов.
     
    ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ будет представлена направлениями:
     
    ✅КОММУНАЛЬНЫЕ и ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОТХОДЫ, где будут представлены оборудование и технологии по сбору, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов производства, а также по сбору и утилизации ТБО;
     
    ✅ЭКОПРОМ, участники которого продемонстрируют разработки в области безопасности окружающей среды на предприятиях и оборудование для переработки, а также образцы продукции из вторичного сырья;
     
    ✅МОНИТОРИНГ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, экспонатами которого станут контрольно-измерительное оборудование и технические средства для мониторинга, а также аналитическое, лабораторно-измерительное оборудование, приборы, материалы;
     
    ✅ЧИСТАЯ ВОДА представит локальные очистные сооружения для очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков;
     
    ✅ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ - системы очистки воздуха;
     
    ✅ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ предложит специалистам сферы автоматизированные системы: программное обеспечение, приборы учета.
     
    Виртуальная выставка и онлайн-формат деловой программы представлены на платформе online.bvkexpo.ru.
     
    Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности, требований и рекомендаций Роспотребнадзора.
     
    По вопросам участия в форуме:
    (347) 246-42-81, 246-42-85
    kongress@bvkexpo.ru, yudin@bvkexpo.ru
     

Партнеры